Подпишись - интересно!

среда, 24 октября 2012 г.

Для умного мальчика. Очешник


У очешника была черная-черная жизнь, потому что он родился черным. Захотелось мне придать ему радости. Очень быстро очешник стал в чем-то веселым, в чем-то трогательным. Подарили его одному мальчику.


На очешнике - две молодые собаки. Рыжая и черная. Они любят есть сосиски и грызть косточки. Это нового владельца очень устроило)))


А еще они любят оставлять следы по всей квартире и пробовать на зуб обувь))) Это нового владельца немного смущает, но он надеется своих четвероногих питомцев перевоспитать!



Потом мальчик вырастет и станет серьезным, перестанет обращать внимание на нарисованных собак и перестанет с ними разговаривать. Вопрос: а так ли нужно нам, чтобы наши дети взрослели?

 

Вот мне бы точно не хотелось, чтобы Санька быстро росла. А она уже взяла и выросла. Все уже невеста и жених в садике появился - "мой Вася!"
Мы гуляли по дороге домой из сада и всю дорогу разговоров было только о нем и о... колбасе. Колбаска (произносится нежно, с придыханием) - наша вторая любовь)))
Что там еще на очереди?!

  


7 комментариев:

  1. Какая очаровательная красотка! Ах как быстро летит время и детки так быстро взрослеют:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. именно "мальчиковый" вариант очешника, - все на своих местах и самое главное, нет ничего лишнего, лаконично и "строго" (для детских вещей какой-то другой нужно применять) :)

    смотрю на Сашу, а вижу - Оксану в миниатюре :)
    как знакомо: любимая весЧЬ - колбаска :)

    ОтветитьУдалить

  4. Маячок: Может быть, надо было бы какую-то героическую собаку "прославить"..Или, по характеру ребёнка, именно такие добродушные и лопоухие нужны..Конечно, когда они подрастут, то будут ОЧЕНЬ внушительны...Нужная вещь - очешник!, и имеет привлекательную "внешность" !Мальчику должно понравиться! А Сашенька- очаровательна и, похоже, очень любит фотографироваться...Дай Бог Вам, Оксана,и доченьке Вашей здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный очешник, для мальчика как раз и забывать не будет:)
    Саша красавица, а какой у неё вязанный комплектик-прелесть...и в очках:)
    Ну что же пока Вася и колбаса...а потом и тёщей станешь:)

    ОтветитьУдалить
  6. Домик для очков прекрасный! Девочка на верхнем фото - шапочка(беретик?)смотрится как кокошник в форме осеннего листа). На втором уже такого эффекта нет...Очаровательная девчушка, вязанный кмплектик очень красив!

    ОтветитьУдалить
  7. Футляр для очков классный. Точно мальчуковый:)) А Сашуля у тебя хороша! Ох уж растет покорительница сердец:)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях