Подпишись - интересно!

четверг, 11 октября 2012 г.

На шее и в сумке: осени вопреки


Не желая принимать в душе приход осени, я стала искать, на чем бы еще таком можно "вырастить" цветы! Оказывается, развернуться есть где. Замышлялся комплект: брошь-цветок на шее, то компаньон в... сумке, на обложке органайзера для автодокументов.


Вкладыш внутри стандартный, из пластика. Под его размеры сшила обложку. Украсила в том же стиле, только без лишней пышности. Все-таки на виду автодокументам лучше быть пореже)))Кружево на клеевой паутинке, цветок приклеен клеевым пистолетом. Порядок изготовления самого цветка описывала ТУТ.






Самый короткий пост за последнее время, вот что значит - компьютер один, муж дома и по телеку нет передач про машины)))

11 комментариев:


  1. Маячок: Что это такое: комментариев нет. Нет? Так будут вот именно сейчас! Вот опять мне ВСЁ нравится..Кто бы что бы ни говорил, а вот НРАВИТСЯ! И ..всё!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, хоть и комплект с цветами, но вот из-за коричневого цвета он у меня все-таки с осенью ассоциируется, тем более цветочки из кожи, такие приглушенные - спокойная осень:)

    ОтветитьУдалить
  3. Получился очень стильный комплектик! Очень нравится шоколадкин цвет и кружево!

    ОтветитьУдалить
  4. комплект очень лаконичный! мне понравился!

    P.S. хочу только пожелать, чтобы брошку часто-часто "выгуливала", а вот обложка для автодокументов, как можно реже радовала глаз,особенно сотрудников ДПС, - а то им еще понравится ее разглядывать и будут часто останавливать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь и среди "полосатых жезлов" есть поклонники ХМ?

      Удалить
    2. Оксан, мне кажется, что любители могут найтись в самых различных областях:) так что почему бы и нет:)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях